2 Tierfiguren
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, farbig bemalt, am Boden gemarkt und nummeriert, tlw. signiert T. Kerner, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Tierfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |